Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Категории раздела
Книги [6]
Книги христианской тематики
Программы [1]
Программные средства
Разное [0]
То, что не подходит под другие категории
Речь [3]
Озвученые материалы
Музыка [2]
Музыкальные произведения
Форма входа
Наш опрос
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
ЕЛЦИ
Слово-Божье.РФ

Главная » Файлы » Программы

Цитата из Библии (.EXE)
[ Скачать с сервера (12.88 Mb) ] 21.11.2011, 02:29

Цитата из Библии   Цитата из Библии родилась как простая программа для цитирования текстов Библии и использования их в различных документах. Впоследствии программа была   расширена за счет возможности добавления практически любых текстов в общую базу программы эти добавления мы называем модулями. Благодаря нашим пользователям теперь для программы Цитата из Библии доступно большое количество модулей с разными переводами Библии, богословскими книгами, трудами классиков и многими другими материалами (не только по христианской тематике). Вы можете найти разные модули на нашем сервере JesusChrist.ru, а также на серверах наших пользователей.

Программа распространяется абсолютно бесплатно через Интернет. Вы можете свободно копировать нашу программу и бесплатно распространять ее любыми способами. В случае, если Вы намерены распространять программу на коммерческой основе, Вы должны сначала получить от нас официальное разрешение. Мы также обращаем Ваше внимание на то, что свободные условия распространения самой программы не означает свободного распространения модулей, созданных для нее. Авторы модулей могут ставить копирайт на свои творения и ограничивать права распространения модулей по своему усмотрению.

Стандартный пакет, распространяемый нами через Интернет, содержит следующие модули и справочные материалы:

  1. Русский синодальный текст с проставленными номерами Стронга

  2. Греческий текст Westcott-Hort

  3. Словари Брокгауза и Вихлянцева, а также тематический словарь NIV/Zondervan

  4. Лексиконы Стронга: ссылки на еврейские и греческие слова оригинала с их объяснениями

  5. Комментарии Новой Женевской Библии и комментарии Баркли к Новому Завету

  6. Параллельные места Библии, основанные на книге Treasury of Scripture Knowledge (более полумиллиона перекрестных ссылок)

Мы просим Вас о молитве о дальнейшем успехе нашей программы, особенно за проект создания кросс-платформенного инструмента для изучения Библии, который можно было бы использовать
не только в системе Windows, но и в Linux, Macintosh и в Интернете. Проект будет разрабатываться по принципу Open Source (полностью открытые тексты программ) и распространяться бесплатно по лицензии GPL.

Категория: Программы | Добавил: unikum | Теги: Слово Божье, Христианство, Вера, евангелие, проповедь, Спасение, Ветхий, Библия, Иисус, бог
Просмотров: 740 | Загрузок: 124 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]